Да вот уже не за горами день родов, я совершенно спокойна и у меня нет никакого волнения, но иногда конечно бывают дурацкие мысли, но в основном хорошие. Доченька все сильнее выпячивает свои маленькие ручки и ножки, живот то и гляди лопнет!!!!

Скоро мы встретимся с моей принцесой ;)) Уже все готово к ее появлению, сегодня приобрели коляску, очень милую, светло-розового цвета!!! Конвертик на выписку есть, осталось вот только одежку на выписку прикупить, планирую это сделать в понедельник. Очень интересует дата когда это случится, но не будем торопить события всему свое время!!!

