Растемс))))) Многое умеем, многое ленимся делать)))))Любим коленочки щупать, до пальчиков не достаем из-за толстеньких ножек
Уже 2 дня как, повизгиваем от восторга, да так громко!Первый раз взвизгнул с пробабушкой, когда она с ним играла, я даже с начало испугалось, повернулась к нему, а он как слон довольный))))))))любит он ее
Помимо взвизгов, проскакивает Рьрььь и самое главное произнес звук МА-МА первый раз
.Бабушки-дедушки, незаменимые весельчаки, с нами ог так не смеется,обидненько.Частенько начал просыпаться на животе)))))признак того, что все - таки мы умеем крутиться))))))))Очень хорошо подтягиваемся за ручки, присаживаемся ,но самостоятельно не садимся, но мы и не торопимся.Новая развлекуха-закрывать двери)))))))Подаем ручки, кто позовет к тому и тянется)))
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Липецк