Эх, погодка сегодне не очень(((.Солнышко светит, но ветер очень сильный...И все же я рискнула подальше от дома укатить ! Пошла на Дон, еще вчера тронулся лед и мне до жути хотелось посмотреть поближе и сыну показать!Пришли мы на место, стаю любуюсь этой красотой и тут мой ребенок стал хныкать.С каждой минуткой хнык превращался в плач
.Взять на руки его не могу - ветер жуткий, в коляске плачет,сидя орет!пипец,Я бегом домой(не до любования на природу)Пока добежала - вспотела))))).Только ребенка раздели-все, деть ангел
Сидит лыбится маська))))))
В общем дал маме марш-бросок
ну и пару фоток я все-же успела сделать






