Поехали сегодня всей семьей в на площадь.А там концерт.Ни кто не знает в честь какого праздника :) Потом объявили, что сегодня день блондинки. Девочки, блондинки, с праздником вас

ЗЫ:А когда день брюнеток? :)
Поехали сегодня всей семьей в на площадь.А там концерт.Ни кто не знает в честь какого праздника :) Потом объявили, что сегодня день блондинки. Девочки, блондинки, с праздником вас

ЗЫ:А когда день брюнеток? :)
сегодня ещё день отказа от курения, день адвокатуры и все всемирные =))))
Эт что...у нас на площади было....??? O-O
Офигеть,а я и не знала)) можно бы было прогульнуться.....
А не знаешь,что-нибудь ко дню защиты детей будет?
не знаю) но думаю, если к такому празднику устроили концерт, то ко дню защиты должны что-нибуть организовать)
да вот,знать бы когда идти,если будет, ведь еще и в воскресение Троица,ее то всегда 100% отмечают.
да вот) сами случайно попали )))
Как интересно))) Может они репетировали на завтро?
да нет, именно день блондинок отмечают :)