Учавствую в фотоконкурсе)
Если понравится фотография, проголосуйте, пожалуйста!
http://www.babyblog.ru/johnsonsbaby/photoconcurs/1/view/461

Учавствую в фотоконкурсе)
Если понравится фотография, проголосуйте, пожалуйста!
http://www.babyblog.ru/johnsonsbaby/photoconcurs/1/view/461

может я чего не догоняю, а хде голосовать-то?
Я не нашла (, или там просто лайк поставить надо?
я поняла, что надо лайк ставить)сама сижжу смотрю и не пойму....высвечивается, только наши голоса, а задругих не могу проголосовать...как-то не понятно....
я чета совсем тупая, я не нашла кнопки голосовать
. только нравится понажимала где смогла и все.
Желаем победы маленькому санте!!!