Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Будить или не будить?

Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Я начинала будить по чуть-чуть.. если раньеш вставал в 11:30, в 11:00, ложился после 12 ночи только, начала поднимать на полчаса раньше каждый день... и теперь мы встаем в 8 утра, причем ложится в 10, мы позже - все высыпаемся. СПит крепче теперь, ложится легче. Утром веселый ребенок. Хотя, может, и нет смысла насиловать ребенка. Мы-то к садику готовимся.

0
31.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

разбудила) встал отлично, без капризов)))))))))

0
31.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Мне не помогало, когда Анка поздно ложилась. Но попробовать-то можно, ничего страшного.

0
30.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

меня одно останавливает- жааалко

0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

тогда не буди! Все просто же )))

0
30.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мою буди не буди, один хрен.. разноется, на другую сторону кровати уползет и будет спать столько, сколько надо. В поликлинику таскаю конечно, если талон на утро, но она практически спит, одеваю ее, а она как тряпичная кукла, даже в прихожей не поставишь )) сажаю и прислоняю к стеночке

0
31.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

)))))))))))

не мой нормально проснулся))))))))

0
31.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А зачем будить? Пока наша спала - и мы спали, и все было прекрасно. А теперь просыпается в 7 утра ежедневно, и кому это нужно?

0
30.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

мы на занятия ходим, а теперь он в это время спит.

Да и не нравится мне , что он так позно ложится спать(

0
30.03.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

я бы разбудила

0
30.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

вот, только уснул(

0
30.03.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

у нас так было после НГ, раньше 24-01 ночи не могли уложить, просыпалась в 10-11 утра. Мне то, конечно, хорошо - сама поспать люблю, но и развлекать ее до ночи тоже не охота и днем из-за этого не могла уснуть или уже под вечер! куда же это годится! и личной жизни никакой))) и тоже занятия пропускали.

поэтому я постепенно, по чуть-чуть стала ее поднимать раньше и за неделю вернули свой прежний режим. 

0
30.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас был сбой, пыталась и будить, все равно ложился поздно, а потом сам как-то переключился

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

я не бужу)) потому что сама дрыхну)

0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

та же фигня))) у нас редко дольше 8 получается. но уж если получается - я такой момент не упущу)))))))))))))))))))

0
30.03.2013
Неужели? :) ПрЫнцесса)

Похожие записи