
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
я облизала ложку йогурта на ночь(ставила йогуртницу варить). и выпила пару глоточков милкиса...
а с утра и есть не хочу чота
0
08.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
конечно! я ж раскабанела после прекращения сиськокормления
0
08.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
на системе. от "не ешь" потом слишком быстро набираешь, 2 недели побыла на системушке - 4 кг, потом зажор хз на сколько - вес все еще на том же уровне, не упал)
я не строго ее соблюдаю, основные адекватные принципы сочетаемости продуктиов соблюдаю, пью много, но ем после 6, т.к я ложусь позже. не ем за 4 часа до сна
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
ага, я то же обычна часа в2 ложусь спать, и если после 6 не есть, то есть вероятность опустошить холодильник в час ночи)
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Попей лучше! Самое клевое средство- пить сначала, недельку попей кефирчику или соку вечерами, ну что тебе вкуснее, а потом можно на что-то полегче перейти )) я вот сначала кефир пила, потом перешла на кофе с молоком с ложечкой сахара, а потом вообще перестала хотеть жрать на ночь, желудок же постепенно сокращается.
Мне сейчас тоже тяжко! И так аппетит слабо поддается контролю, а тут еще муж на работу вышел и его надо в 9-10 вечера ужином кормить 
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
тебе простительно)))
а мне нет уже, пригласили на свадьбу, а стыыдно капец!кабаниха просто стала(
я на магги села, теперь буду до конца идти1уже настроена на все 100!
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ога, простительно мне ))) я на несколько см выше мужа ))) он весил 93, за пост похудел до 84-х.. и я с ним рядом- 74 кило счастья ))) раньше у нас разница в весе была 30 кг ))) Неее, мне надо держаться.. с Маней я больше конечно нажрала в начале беременности, но потом пол-года вообще.. ни шагу в сторону.. ни одной шоколадки! так и рожала в 80 с небольшим )))
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одесса
я сегодня 1-й день на магги )))
как настроение?
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одесса
я ,хорошо! после к.д.и праздника,сново начала тренировки(вчера),ну и на диетку,выдержу 100 % )))
как на личном?
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
у тебя сейчас какой вес?
да, ничего пока, нормально)
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
Маешься, бедняга? Я терплю. У меня вкусняшек полхолодильника и манник аля чизкейк в мульте... И ЭТО ВСЕ НЕ МНЕ!!!! 
0
07.05.2013
Ответить