Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

?

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я облизала ложку йогурта на ночь(ставила йогуртницу варить). и выпила пару глоточков милкиса...а с утра и есть не хочу чота

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

то ж худеешь?)

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

конечно! я ж раскабанела после прекращения сиськокормления

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

на диете или просто не ешь?)

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

на системе. от "не ешь" потом слишком быстро набираешь, 2 недели побыла на системушке - 4 кг, потом зажор хз на сколько - вес все еще на том же уровне, не упал)

я не строго ее соблюдаю, основные адекватные принципы сочетаемости продуктиов соблюдаю, пью много, но ем после 6, т.к я ложусь позже. не ем за 4 часа до сна

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ага, я то же обычна часа в2 ложусь спать, и если после 6 не есть, то есть вероятность опустошить холодильник в час ночи)

0
08.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Попей лучше! Самое клевое средство- пить сначала, недельку попей кефирчику или соку вечерами, ну что тебе вкуснее, а потом можно на что-то полегче перейти )) я вот сначала кефир пила, потом перешла на кофе с молоком с ложечкой сахара, а потом вообще перестала хотеть жрать на ночь, желудок же постепенно сокращается.

Мне сейчас тоже тяжко! И так аппетит слабо поддается контролю, а тут еще муж на работу вышел и его надо в 9-10 вечера ужином кормить

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

тебе простительно)))

а мне нет уже, пригласили на свадьбу, а стыыдно капец!кабаниха просто стала(

я на магги села, теперь буду до конца идти1уже настроена на все 100!

0
08.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ога, простительно мне ))) я на несколько см выше мужа ))) он весил 93, за пост похудел до 84-х.. и я с ним рядом- 74 кило счастья ))) раньше у нас разница в весе была 30 кг )))  Неее, мне надо держаться.. с Маней я больше конечно нажрала в начале беременности, но потом пол-года вообще.. ни шагу в сторону.. ни одной шоколадки! так и рожала в 80 с небольшим )))

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

я тоже беременная урезала себя и дни разгрузочные делала)

0
08.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну значит и сейчас сможешь!

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса

 я сегодня 1-й день на магги )))

как настроение?

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ну пока боевое)

а ты как?

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса

я ,хорошо! после к.д.и праздника,сново начала тренировки(вчера),ну и на диетку,выдержу 100 % )))

как на личном?

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

у тебя сейчас какой вес?

да, ничего пока, нормально)

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса

вес 74,но ,я начала новые тренировки и у меня хорошо "ушли"объемы )

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

а что за тренировки?

у меня 70вес(

0
08.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Маешься, бедняга? Я терплю. У меня вкусняшек полхолодильника и манник аля чизкейк в мульте... И ЭТО ВСЕ НЕ МНЕ!!!! 

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ахаха)

на магги села?

0
08.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

ага

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

удачи ))))

ты тогда не спеши гардероб обновлять))))

0
08.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

летний на удивление весь более менее катит. Там сарафаны на резинках в основном и брюки свободные )))    

0
08.05.2013
Имбирный чай для похудения — способ для ленивых. интересно :)