Войти

Чайный домик

Лен, какой чудесный домик! Обожаю ирисы!!!!!! На продажу?

0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

не, Света, это мой первый) пока только учусь)

для продажи надо руку набить)

0
01.03.2014
а мне он так понравился....... может, обменяемся? big_smiles_166.gif
0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Света, я его делала на обмен) но так есть небольшие косяки, решила оставить себе))))))))

если хочешь, могу сделать другой, но чуть попозже)

0
01.03.2014

Я давно мечтала о чайном домике..... а что с моей стороны тебе предложить?

0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Света, я даже не знаю) у меня есть пост с пожеланиями) может там что найдете, или сами предложите?))))))))))

0
01.03.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ааааа!!!! Это мой? 

0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Марин, не отдам его тебе, накосячила ))))))))

буду новый делать) правда придется салфетку другую выбрать, такой больше нет)

0
01.03.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не вижу косяков О_о но если надо, выберу, ладно ) 

0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк
главное их хорошо замаскировать)
0
01.03.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С розочками тогда или с лавандой.. Хде там накосячено? У меня на него и не посмотрит никто )) я б и просто деревянный поставила, но у нас они по 300 рублей продаются, мне ж выгодней меняться ))))))))

0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

крышка не от этого домика, Сашка мне все перепутала, я поставила с другого)

косяки видны внутри)

ну я как картинку супер-пупер найду, напишу)

0
01.03.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо!))

0
01.03.2014
Юлия
Даниил, 16 лет 10 месяцев Кировград
Какая нежная прелесть!Очень понравился,косяков не заметила!))
0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

спасибо Юля, они внутри домика) я их очень старалась замаскировать) big_smiles_162.gif

0
01.03.2014
Юлия
Даниил, 16 лет 10 месяцев Кировград
Все равно,очень красиво,особенно,если учесть,что ты только учишься!))
0
01.03.2014
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса
клевый!  я,чего-то пропустила такую красоту)) приятные цвета!
0
07.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк
спасибо Ален)
0
07.03.2014
Светлана
Дмитров

Ирисы.......какая прелесть....

0
01.03.2014
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

super_smilies094.gif спасибо)

0
01.03.2014
Бутылочка Нужны распечатки.

Похожие записи