не, Света, это мой первый) пока только учусь)
для продажи надо руку набить)
0
01.03.2014
Ответить
Света, я его делала на обмен) но так есть небольшие косяки, решила оставить себе))))))))
если хочешь, могу сделать другой, но чуть попозже)
0
01.03.2014
Ответить
Марин, не отдам его тебе, накосячила ))))))))
буду новый делать) правда придется салфетку другую выбрать, такой больше нет)
0
01.03.2014
Ответить
С розочками тогда или с лавандой.. Хде там накосячено? У меня на него и не посмотрит никто )) я б и просто деревянный поставила, но у нас они по 300 рублей продаются, мне ж выгодней меняться ))))))))
0
01.03.2014
Ответить








спасибо)