Мама двоих (23 года, 14 лет)
Каневская
Ого, сколько добра. Лен, а можно вопросик. Может у тебя есть где-нибудь МК по пришивке ушек, изготовлению гривы и как нарисовать мордочку лошадке. А то участвовала в совместном пошиве в сообществе "Ручная работа", и что-то там уже около месяца ступор. А мне так хочется ее доделать.
0
24.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Каневская
Ага. Она самая. Долго я ищу, ты шустрее. и я ошиблась с сообществом, этот СП в "Рукоделии".
0
24.04.2014
Ответить
она у меня в закладочках)