Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Липецк

выкройки

Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Ого, сколько добра. Лен, а можно вопросик. Может у тебя есть где-нибудь МК по пришивке ушек, изготовлению гривы и как нарисовать мордочку лошадке. А то участвовала в совместном пошиве в сообществе "Ручная работа", и что-то там уже около месяца ступор. А мне так хочется ее доделать.




0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
Оль а какая лошадь?

0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
24.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Ага. Она самая. Долго я ищу, ты шустрее. и я ошиблась с сообществом, этот СП в "Рукоделии".




0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
big_smiles_162.gifона у меня в закладочках)

0
25.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Ленусь, а кинь в меня ссылку. В МК и выкройках не нашла.




0
25.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
25.04.2014
Выкройка елочки У кого есть выкройка чайки?

Похожие записи