Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Липецк

СП Пастушки часть 2

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Пастушка Тесс с овечкой Долли :)
Лена, большое спасибо за СП, вместе шить всегда веселее и без вас бы пастушка не появилась!

cf96b51837dc371190f17908f66fef97.jpg 51d268bca2fe00aa2b3f013ae2a214da.jpg

0
08.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ой/, какая красивая!!!!!!!!!!

Нежная!пастушка просто покорила!

0
08.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо, Лен!!!  Да, нежненькая получилась)

0
08.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Очень красивая!)))) big_smiles_150.gif
0
08.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Большое спасибо! :)

0
08.08.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Ах, какие глазки!!!

0
15.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо! Глазастенькая получилась :)

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Ааааа, я в диком восторге))) Наташечка, браво!

0
15.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо, Ксюш! Узнаешь тканьки? ;)

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Конечно, Наташ))) Очень хорошо скомпановала)))

0
16.08.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
ой какая милашка! по аве конечно не очень понятно. но у меня такое ощущение. что на мамочку похожа)))
0
15.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо, Наталья! На мамочку не очень похожа))

0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Французская пастушка Адель и ее кофейный гусь))

9066962bf832f0ad3da9e80ca2a05c00.jpg 15ea6788dce58bc66111dd2191b6b746.jpg

Леночка, спасибо тебе за интересный и познавательный СП))) Впервые попробовала мытые кудри овцы... Без преувеличения, сама бы такую барышню не взялась сшить!

super_smilies054.gif

0
01.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

какая она чудесная!!!!!!!

и очень — очень романтичная!!!!!я в нее влюбилась super_smilies094.gif

А я рада, что у меня такая чудесная компания была!

0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ты не поверишь, когда я сделала прическу, она мне тоже понравилась)))) И в компании всегда веселее!  super_smilies086.gif
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Какая хорошенькая получилась!)))Воздушная))
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Большое спасибо! Очень приятно wub1.gif
0
01.08.2014
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Нежная девочка, очень красивая!))

0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ксения, спасибо!  super_smilies086.gif
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Еще промежуточный итог, нарисовала личико. Недовольна, как получилось, но что делать)))) Надо тренироваться. Хотела мечтательницу, а получилась сорвиголова какая-то)))
3474dfe67ed98a732af8302cb8fb0179.jpg 9da591a32b955c9ee6322437560372e0.jpg 840edc2b968ff3b1dec6a5070b375643.jpg 
И глазки мааленькие))))
Лен, если надо, уберу лишние фото.
Да, голову пришила, платье планируется надеть через ноги. И гуся, хочу сшить ей большооого гуся))))
0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Какая хорошенькая)))Мне кажется очень даже мечтательница))))))
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Спасибо))) Постараюсь придать ей романтичности)))
0
30.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

И я думаю барышня задумчивая вышла)
просто без прически и одежды всегда кажется не -то) не хватает чего-то)
А еще веснушки озорства дают))) мне так кажется)
А я овечку хочу)))
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Даа, я увидела у твоей веснушки и тоже изобразила))))
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ааааа!!!! Ты уже! Почти!!! А я еще(((( Только стачала детали, вырезала, надо вывернуть и набить((((( Но ничего, сегодня подтянусь)))))
0
29.07.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А я не успеваю (( я книгу шью аж зашиваюсь
0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

мы подождем тебя)

0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Ага, почти готовая я )

давай подтягивайся)

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Высунув язык, набиваю конечности)))))
0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
big_smiles_278.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Ну, вот и я наконец добралась до финиша!))Чудо в руках у пастушки самонарисованное так сказать!)))Муж не признал овечку!))) big_smiles_280.gifНу да ладно!)))
2e35dfdb2852d346ee861bb6bd2ae36d.jpg 379690051cba9a53a0e400ba703caa10.jpg
Прическу вообще на такую хотела!)))Ну, теперь уж как есть!)))
Спасибо большое за СП и всем творческих успехов!))) super_smilies086.gif
0
04.08.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ой, какая милашка- очаровашка!

платье шикарное!

0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Тебе спасибо за вдохновение и настрой!))
0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
В процессе....)))Кудри завили, одежду раскроили)))))
4e0e83402b80e307ff31191fb86fc9d6.jpg cfc83c52b7b0b0426e0c3a90389ef094.jpg
0
30.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Какая рыжая дама выйдет!
Прелесть!
0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Спасииибо!))))Рыжий-мой любимый цвет!)))
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Вот у тебя как раз получилась романтичная мечтательница)))) Очень летняя и красивая.
0
30.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

а мне кажется то же озорная вышла) хотела перерисовывать, но глаза тут нравятся)

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Да, глаза офигенские получились))) Хотела я лаком покрыть зрачок, но у меня только матовый...
0
30.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

а я никогда не покрывала, страшновато что-то)вдруг испорчу)

0
30.07.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
А если нет шерсти для валяния, из чего еще можно сделать волосы?
0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

искусственные волосы для кукол, пряжа, трессы)
0
29.07.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
А их как крепить?
0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

на клей или пришивать)

смотря какие есть )

0
29.07.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я просто в последнем своем посте со ссылками напомнила об этом модератору, раз у нее память короткая

0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Читала, Марин) но лишний раз связываться с ними не хочу...
0
29.07.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лена, прочитай правила сообщества, "ссылки на мк и другие полезные ссылки разрешены"

0
29.07.2014
СП Пастушка ( 1 часть) мк

Похожие записи