Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Для тех, кто "не чувствует себя беременной"..и переживает)))

Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа

Лена Ты как всегда права!!!!!

пОМНИШЬ как я загонялась что у меня может внематочная (Ты меня тогда успокоила, передразнив мена "блин боюсь все таки. лишь бы не внематочная."???? 
Я очень сильно успокоилась, правда на узи все таки сходила для перестраховки. Все Маточная, Начался второй загон Грудь перестала болеть АААА ЗБ, опять побежала на узи, все нормально сердце стучит, А сегодня живот разболелся (правда аж в больничку попала)

 )И опять преживаем. Можно ведь глюконуться!!! Молодец! Заражай нас оптимизмом, мне нравиться как ты отвечаешь, комментируешь, сразу успокаиваешься как удав. Спасибо тебе!

0
20.10.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Могилев
Да это точно))))))))) Мысли всякие дурные в голову лезут! с одной стороны радуешься,что всё так гладко проходит, а с другой стороны паникую,а вдруг что не так!!! Да и в принцепи у меня таксикоз только был первые 2 недели) А Потом всё ок) 
0
20.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Оленегорск

счастливая)))!!!!, а я до сих пор им мучаюсь(((

 

0
21.10.2011
Москва

100 баллов!

Однозначно все именно так:)

Улыбает только одно, со вторым должно быть проще, ведь уже все знаешь, да и вообще я в любом случае даже сейчас уже понимаю, что заморачиваться из-за каждого пинка, тычка, потом чиха и пука я уже точно не стану.

0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ты права на все сто. Тут девочка одна писала караул у меня грудь болит ( ей объяснили что это естественно) а через два дня она написала караул моя грудь больше не болит; поэтому исходя из того что теперь переживаний можно найти по каждому поводу и на всю жизнь....... Рекомендую : все будет только так как должно! Поэтому че париться, переживать, и лишний раз негатив притЯгивать
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ты права на все сто. Тут девочка одна писала караул у меня грудь болит ( ей объяснили что это естественно) а через два дня она написала караул моя грудь больше не болит; поэтому исходя из того что теперь переживаний можно найти по каждому поводу и на всю жизнь....... Рекомендую : все будет только так как должно! Поэтому че париться, переживать, и лишний раз негатив притЯгивать
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ты права на все сто. Тут девочка одна писала караул у меня грудь болит ( ей объяснили что это естественно) а через два дня она написала караул моя грудь больше не болит; поэтому исходя из того что теперь переживаний можно найти по каждому поводу и на всю жизнь....... Рекомендую : все будет только так как должно! Поэтому че париться, переживать, и лишний раз негатив притЯгивать
0
20.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ха-ха, это точно, я жду 3го ( уже кажется должна быть такой умной в этих вопросах)))) а у меня сейчас  такие мысли))) а беременна ли я??? ничего не болит, не тошнит, аппетит нормальный, как у космонавта, если бы не этот чертов тонус, то вобще могла бы бегать и скакать как стрекозел)))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ахаха)я мужу мозг сносила-мол чет не кувыркается)а на бэбиблоке уже у многих кувыркается)))он-яя читал что с 18 недели.сиди))))))))))на узи седня-сердечко стучится)Все супер)

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Ставангер
 Да, это точно!
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
я тоже , когда Б ходила, все мечтала, вот рожу и кучу переживаний с плеч скину....хахахахаххаха....Так то он хоть в животике и тебе спокойно. А сейчас....мама дорогая, столько переживаний
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот этого я и боюсь, если честно.. Что теперь вся жизнь в постоянном страхе..
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Материнский инстикт начинает работать уже с такого раннего времени,сама себе удивляюсь порой)))
0
20.10.2011
Список обязательных (бесплатных) анализов в ЖК Сделали скриннинг-УЗИ

Похожие записи