Как я устала от своего обостренного обоняния....С начала беременности и до сих пор чую кто что готовит в нашем подъезде.Кто вчера перебрал,кто курит Беломор,у кого парадонтоз,кто моется только по большим праздникам...Не с расстояния метра,а реально метров с 10...От себя самой тоже тащусь реально...Выводит этот кефирный запах уже,особенно летом к концу дня уксусом пахнуть начинает.Моюсь то я 2 раза в день летом,и все равно. Я у гинеколога после родов и не была по этой причине.Родила,жара неистерпимая,воду отключили,ещё лохии эти только помоешься-через 10 мин опять мертвечинкой несет...Муж уверяет,что не чувствует запаха от меня и смеется ,напевая мне песню сыщика из мультика о бременских музыкантах.Зато если Юля обкакалась,мне и заглядывать в подгуз не надо,сразу в ванну несу.И если муж пришёл,выпив пивка,я безошибочно с порога определяю выпитую дозу...Хоть муж и смеётся надо мной,но просит носом определить хорошее ли пиво,есть ли в нём добавки и какие.Определяю.Достоверность высокая...
Девочки,у вас такого не было?