Решила не растягивать удовольствие. Раз уж мусорить,так мусорить. И раскроила всё что собиралась сшить на весну. Себе юбку ,дочке плащ ,жакет ,сарафан ,легинсы ,брючки ,юбочку и пальто. Дома погром,все вытряхнуто). Я еще не считаю 2 начатых шапочки))). Гы.Вот и стимул начать. Осталось только кончить))).