Веселым обезьянкам
На месте не сидится.
Веселым обезьянкам
Так хочется резвиться.
Они всем корчат рожи,
Хватают все подряд.
Они, вполне возможно,
Берут пример с ребят!
Е. Арутюнова
Веселым обезьянкам
На месте не сидится.
Веселым обезьянкам
Так хочется резвиться.
Они всем корчат рожи,
Хватают все подряд.
Они, вполне возможно,
Берут пример с ребят!
Е. Арутюнова
у меня пропал пост вчера на 100500букв, который я 3 дня писала. исчез при переносе из черновика, в никудаааааа((((((
Блиииин, после такого не захочется всё за ново писать. Обидно((( Лен, ну хоть фоты покажи.
Этот комплект старый 1,5летней давности, просто в черновике заготовка под него была, ради теста перенесла его, он сохранился. А я его не вижу у себя в дневе. Глючный глюк...
Я писала пост 3 дня по флешмобу, и захотела его перенести из черновика, где сохранила, в днев, а он бесследно пропал...досадище.
Пошивушки новые не фотала пока
Стих вижу,но тут явно должны быть и фото.А их,увы,не видно.Эх,ББ что с тобою творится?
опачки, опубликовался тестовый образец. а где тогда вчерашний пост, пропащий и многобукавочный....
Напиши усатым дядькам,вдруг им станет стыдно!?Правда мое последнее обращение в тех службу закончилось тем,что и недельной давности пост без фото остался!