Войти
Мама троих (4 года, 11 лет, 1 год), планирую беременность Клин

Девочки мои!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Убьём лихорадку "Веселой" микстурой, Замочим микроба Такой же пилюлей, И вырежем грыжу, Повыведем вшей... Что ж, выпьем за нас, За хороших людей!
0
21.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Какой прикольный тост))) С праздником)))
0
22.06.2015
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

С Праздником, Леночка! Терпения нам всем и постараться пережить этот не простой период в медицине! И мой любимый медицинский тост: здоровья во все органы и денег во все карманы!))))) drink.gif

0
22.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Спасибо, дорогая моя)))
0
22.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ленуська,и тебя с днем медика!!!

Хочу пожелать хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!


ПС вчера совсем забыла,пока папа вечером не поздравил)))))

0
21.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Спасибо, Танечка)))
Взаимно super_smilies086.gif
я сама забыла... вот он декретный день сурка)
0
21.06.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

673295024.gif

0
21.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

Спасибо, моя хорошая super_smilies086.gif

0
21.06.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург
Ура с праздником нас девочки)))Леночка поздравляю!!!
0
21.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Спасибо, Ириша)))
0
22.06.2015
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья и пациентов адекватных!
0
21.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Спасибо, Алиночка! super_smilies084.gif
0
21.06.2015
Поздравьте ПАПУ))) Все-таки детка на орхе растет

Похожие записи