
Алена, Катюша, Лена, Танечка С Нашим праздником!
Мудрости не обижаться, терпения не обращать внимания на мелочи и сил в нашем нужном и неблагодарном труде!

Алена, Катюша, Лена, Танечка С Нашим праздником!
Мудрости не обижаться, терпения не обращать внимания на мелочи и сил в нашем нужном и неблагодарном труде!
С Праздником, Леночка! Терпения нам всем и постараться пережить этот не простой период в медицине! И мой любимый медицинский тост: здоровья во все органы и денег во все карманы!))))) 
Ленуська,и тебя с днем медика!!!
Хочу пожелать хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
ПС вчера совсем забыла,пока папа вечером не поздравил)))))
