Сегодня дедушка наш взял палочку от пирамиды Андрюхиной и шарики для бассейна...и начал с внуком играть в бильярд...Сын был в восторге!!! Любит с дедом играть, он у нас затейник... Нам сегодня 1 год и три месяца...
Сегодня дедушка наш взял палочку от пирамиды Андрюхиной и шарики для бассейна...и начал с внуком играть в бильярд...Сын был в восторге!!! Любит с дедом играть, он у нас затейник... Поздравляю!!! Нам тоже сегодня год и три)))))
мы поздненько в 23-10. обе дочки у меня вечером рождались)))на ночь глядя..да детишки медовенькие, сладенькие, так и хочется кусочек откусить (до сих пор))))) мы свою еще и тигрой львовной называем, потому год тигра, месяц август-лев)))))) давайте дружить- только я не знаю как
тут это происходит..
Вроде тоже справилась)) Андрей..Если б я мальчика родила тоже назвла бы так- очень нравится это имя)) Хороший вы себе подарочек подготовили)) Мы с мужем оба тельцы, а старшая дочь- где-то между водолеем и рыбами))) Одна Анюта у нас будет "плотоядная"- шустрая, своенравная.
У меня, кстати, лучшая подруга - львица) нравится этот знак) И очень хотелось второго ребеночка летом родить почему-то..вышло вот в августе)
а второго кого хотите, если не секрет?:)
согласна с вами полностью, что лучше б однополых. я тоже хотела дочку - не представляю себя мамой мальчика :). хотя главное конечно, чтоб детки здоровенькие)))) разница в возрасте у нас большая -сейчас дочки пока не подружки точно))) вернее старшая смотрит на младшую как на куклу) она очень у нас избавлованна- 7 лет без конкуренции-то прошло)))и ревность есть конечно. но потом подрастут- всегда будет родная душа рядом))