Что-то я очкую... Боюсь не самих родов, а того что вдруг в роддом не примут или пропущу начало родов и в тоддом не успею...капец! А все потому что на последнем приеме в ЖК потеряли мою карту, как зря все, даже не посмотрели на кресле и сказали идти рожать... А я теперь думаю, а вдруг не все анализы вписали в обменку? Вообще я заморочилась... И признаков никаких особо, только выделения желтые какие-то каждый день, может быть это пробка по чуть выходит, в первые роды я не обратила внимания на это... ПДР стоит с 8 по 14 ноября, с сыном у меня все время одно число было, а тут такой разброс... Я вот думаю а если в роддом мотнуться и соврать что роды начинаются может они посмотрят и они и правда начнутся? Ох, тупею что-то я уже с этим ожиданием...((((
Спасибо, Анют! Это точно чтобы все было хорошо, так волнуюсь, уже знаю что такое роды, от этого наверное и страшнее, особенно за малыша волнуюсь, прислушиваюсь к кашдому малейшему шевелению...
0
06.11.2012
Ответить
так если они не начинаются,то отправят обратно.А ты не договаривалась с врачем?
0
06.11.2012
Ответить
Неа, не договаривалась, я и старшего рожала у дежурного... Я там всех врачей знаю, там все хорошие, ни у кого не страшно рожать, даже интересно в чью смену в этот раз попаду...))) Ну я уже подумала и решила походить до девятого и если лед не тронется, тяпну касторки и поеду к ним как начнутся схватки, даже если треники...пусть пузырь прокалывают чтоб 10 родила... Вот такой план у меня...)))))
0
06.11.2012
Ответить
Вот-вот, и я не слыхала...))))Теперь думаю, гадаю, она-не она...)))
0
06.11.2012
Ответить
