Войти
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино

Что-то страшно мне...

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

удачи!!!! и чтоб все было хорошо

0
06.11.2012
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино
Спасибо, Анют! Это точно чтобы все было хорошо, так волнуюсь, уже знаю что такое роды, от этого наверное и страшнее, особенно за малыша волнуюсь, прислушиваюсь к кашдому малейшему шевелению...
0
06.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

2 раз будет быстрее

0
06.11.2012
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино
Поэтому и боюсь до роддома не доехать, мне час ехать.))) Я хочу в Белгороде при первой городской на бывшей Литвинова...возле стадиона...
0
06.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

ого тогда лучше заранее лечь

0
06.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

так если они не начинаются,то отправят обратно.А ты не договаривалась с врачем?

0
06.11.2012
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино
Неа, не договаривалась, я и старшего рожала у дежурного... Я там всех врачей знаю, там все хорошие, ни у кого не страшно рожать, даже интересно в чью смену в этот раз попаду...))) Ну я уже подумала и решила походить до девятого и если лед не тронется, тяпну касторки и поеду к ним как начнутся схватки, даже если треники...пусть пузырь прокалывают чтоб 10 родила... Вот такой план у меня...)))))
0
06.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

ясно,ну удачки тебе))))

0
06.11.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

пробка? не, не слышали! 

0
06.11.2012
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино
Вот-вот, и я не слыхала...))))Теперь думаю, гадаю, она-не она...)))
0
06.11.2012
Тест...))) Два дня до пдр...

Похожие записи