Войти
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино

Были на речке...)))

Блин, представляю как обидно потерять подарок такой( я один раз кольцо потеряла муж подарил... Год скрывала. Сама вся в печали и еще боялась сказать... Сынок лапулька)

0
27.07.2014
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино

Спасибо, Ольчик, нашла уже, но когда думала что потеряла, ревела горючими слезами! ))) Сняла на лето, а то не дай Бог! Теперь в деревне тут на речке детей закаляю и загораю сама! ))))))

0
27.07.2014

Ой, отлично!!!!!

0
27.07.2014
Девчонки, посоветуйте пойдет ли мне пепельный блонд или иссиня-черный? Наши будни! ...)))

Похожие записи