7 лет

Родился мой Олежка!)

здравствуйте, вы при гор больнице 1 рожали? Как там сейчас?
03.10.2017
Да, я там всех трех рожала. Там сейчас немного сменился персонал, ушел Яценко, Панченко, обход послеродовой каждый день теперь делает Светлана Евгеньевна-молоденькая ,но очень внимательная, а Александрова теперь на перврм этаже в дородовом. Вообще там сейчас поток рожениц на много меньше, пока я лежала 6 дней ни в одной палате не было больше одной мамочки с ребенком, всех расселяли по одной в палату, когда я старших рожала, то со мной оба раза еще две мамочки лежали с детками. Уборщица Вера Васильевна, ее там все щнают кто рожали, на пенсию ушла.)
04.10.2017
очень хвалят там персонал, а условия как? что-то изменилось в лучшую сторону? По отзывам что-то совсем плохонько говорят. И вы как, контракт заключали?
04.10.2017
Да, персонал там отличный!Что вы, каклй контракт, я там всем доверяю, все три раза у дежурного рожала, там абсолютно все врачи замечательные. Вспомнила что еще Таисия Гавриловна Овчинникова уже там не работает тоже, на пенсию ушла. С ремонтом там все тоже что было и раньше, но меня устраивает. Если еще даст Бог детей юуду там опять рожать, может поэтому там теперь меньше рожениц, так как открылся еще нв Архиерейской роддом новый,меня изначально в жк туда хоткли отправить, но я сама попросилась на бывшей Литвинова. А вы старших деток где рожали?
05.10.2017
В обменке сейчас написано, что там и контракт можно и всякое у них есть. Мы хотим партнерские роды на этот раз, я поэтому спрашиваю. Про новый знаю, все туда стремятся, мне главное, чтобы персонал был хороший (в плане профессионализма и отзывчивости, человечности). Старших я рожала в других городах (дочка в Чите, сын в Сочи). В Белгород переехали 2 месяца назад, остается только по отзывам все искать.
07.10.2017
У них есть партнерские роды, надо вам к заведущей обратиться Чекодановой Елене Владимировне. А персонал там очень хороший, как родные!)
09.10.2017
спасибо большое, да, верю, отзывы у всех только положительные.
10.10.2017
Поздравляем вашу семью с прибавлением!!!подруге тоже кс делали из-за лицевого предлежания...но главное с малышом все хорошо. Вы умнички!!!
10.08.2017
Спасибо, Светик!!!)))Это конечно, глвное все в порядке, но всеравно немножко обидно дождаться полного раскрытия и на кесарево пойти.. Надеюсь если четвертые роды будут у меня, то получится самой родить..
10.08.2017
да еще бы!оставалось же совсем чуть! ты уже о четвертом думаешь)))я тоже)))
11.08.2017
Поздравляю!!!!! Третий сын!!!! Ух!!!! Здоровья вам и вкусного молочка Олежке!!!!
10.08.2017
Спасибо, Светочка!Да, они самые сладенькие!!!))Я и не представляю себя мамой девочки, мальчишки мое всё!)))
10.08.2017
Мои Димуля и Олежка!!