Вылез 15 октября, верхний левый премоляр. Остальные три на подходе, дёсны очень разбухли, капризный сынок ночью немного. Говорит мама, ням-ням, на-когда дает что-то, папа, деда, баба. Очень активный сын, такое ощущение что старших обошел в этом плане.🤯🤪😅