Войти
ЛЕНЧИК
Вовочка, 18 лет 11 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Двойня?

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Я певое УЗИ делала в 6 недель, сразу спросила "а там один?" (и у меня и у мужа есть предрасположенность! У меня папа один из двойняшек, а у мужа-мама), врач сразу сказала, что двоё было бы видно даже в 4 недельки))) Так что... всё ещё впереди, Лен ;)
0
07.05.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
После двух УЗИ, - вряд ли! Хотя желание ваше мне оч понятно. Рожайте потом второго сразу и будут почти как близнецы! (Хотя могут и не похожие получиться, но весело будет точно!)
0
07.05.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну врядли!!!
"
0
07.05.2007
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет, это наверно, что-то из области фантастики))))
0
07.05.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Кто там?

Похожие записи