Было бы интересно узнать, кто, чем и в какое время кормят своих детишек и полный режим дня?
Нам 6,5 месяцев. У нас график такой.
7 - грудное молоко, 10 - подъём, 11 - каша безмолочная (гречневая, гречневая с черносливом)+ грудное молоко, 13 - 14:30 - прогулка с коротким сном, 15 - овощи (цветная капуста, брокколи, тыква, репка...) + грудное молоко, 17 - сон, 18 - грудное молоко или сок сливовый, 20:30 - купание через день или подмывание, 21 - грудное молоко, 21:10 - сон, 24 или ночью - грудное молоко.