Опять все порциями
1. Смое главное. Саша ходит. 5 шагов ко мне, по 1-2-3 шага куда-нибудь, поднимается с корточек,стоит, тут же садится. Все умеет. Теперь будет оттачивать мастерство.
Плюс к этому, мы с сегодняшнего дня ходим на 3 курс массажа. К морю малышка будет уверенно бегать и сбудется моя мечта пофотографировать ее бегущую вдоль кромки моря....
2. Строит пирамидки из кубиков (по 4-5 воодружает)
3. Сегодня спрашиваю: Саша, как собака лает? Она: ава, ава. (я ей подсказываю, она как в гипнозе смотрит на мои губы и повторяет)
Смешная)) теперь на очереди мяу и мууу.
Саше 1 год 1 месяц 4 дня

