Токсикозом страдает каждая вторая,и я не исключение!!!!Ладно тошнит,я даже рада чувствовать это,но сегодня я отказалась от любимой красной рыбы,стала ненавидеть оливки и даже любимые суши!!!!!
А сладкое готова есть сутками!!!!!!!!!Прощай моя фигура!!!!!