дает жару))))))Данька начинает разговаривать,сегодня стои в окне и видит птичку и говорит"мама,птитя!!!!" вышли на улицу,увидел птичек подбегает и на всю площадку "мама,си(смотри) писи,писи!!!!!!!!!!!!!!!!!"
неа,мы в марте переболели,и вот начал говорить после этого и повторять))))))иногда такой ржач
0
12.04.2011
Ответить
Блн..что-то мы всё простуженные ходм и говорить не хотим..)))))))))))))))))))))0
У меня у знакомых мальчика оса укусила, он после этого заговорил..)
что же мне с ребёнкам сделать..?)))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня у знакомых мальчика оса укусила, он после этого заговорил..)
что же мне с ребёнкам сделать..?)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.04.2011
Ответить
ни че не надо..а то калекой сделаешь (ттт) а говорить нге будет
0
12.04.2011
Ответить
Ну ладно, уговорила..))) сам заговорит!))))))))))))))))
0
12.04.2011
Ответить
Совсем? У нас только дежурные слова говорит, пама, мама, баба, няня.. ну и ещё можт несколько!)
0
12.04.2011
Ответить
))) Ех пацаны лентяя...хотя у нас дружок есть, ему сейчас 1.7..так он уже сказки наизусть расказывает!))
0
12.04.2011
Ответить
весельчак)))