Войти

хаха))))))

Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Прикольно!) а до этого не говорил? У нас Гошка молчит(
0
12.04.2011
неа,мы в марте переболели,и вот начал говорить после этого и повторять))))))иногда такой ржач
0
12.04.2011
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Блн..что-то мы всё простуженные ходм и говорить не хотим..)))))))))))))))))))))0
У меня у знакомых мальчика оса укусила, он после этого заговорил..)
что же мне с ребёнкам сделать..?)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.04.2011
image ни че не надо..а то калекой сделаешь (ттт)  а говорить нге будет
0
12.04.2011
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну ладно, уговорила..))) сам заговорит!))))))))))))))))
0
12.04.2011
ЮЛЯ&МАРИК
МАРКУША, 17 лет 3 месяца Рязань
Мой в 2,1 не разговаривает!!я не переживаю!!
0
12.04.2011
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Совсем? У нас только дежурные слова говорит, пама, мама, баба, няня.. ну  и ещё можт несколько!)
0
12.04.2011
ЮЛЯ&МАРИК
МАРКУША, 17 лет 3 месяца Рязань
нет,ну токие говорит!!!уйди,дай,нет,ненадо!!
0
12.04.2011
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
))) Ех пацаны лентяя...хотя у нас дружок есть, ему сейчас 1.7..так он уже сказки наизусть расказывает!))
0
12.04.2011
ЮЛЯ&МАРИК
МАРКУША, 17 лет 3 месяца Рязань

ого!!!А у нас наоборот я все книжки наизусть выучила,он только открывает а я ему всё наизусть!!неужели я дождусь когда мой Марик будет внятно выражаться!

 

0
12.04.2011
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вот и я жду...))
0
12.04.2011
))))))))))
0
12.04.2011
image весельчак)))
0
12.04.2011
ну
0
12.04.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Умничкаimage
0
12.04.2011
ЮЛЯ&МАРИК
МАРКУША, 17 лет 3 месяца Рязань
Молодчинка!!!Повеселил!!image
0
12.04.2011
млять что нового???

Похожие записи