Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Минск

хочется

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
меня тоже на молочку пробило :) а акушерка сказала: яйца и молоко лучше поменьше. Она там привела в пример какие-то чисто египетские традиции, но это ж очевидно: кальций и Д3, которые отменяют под конец Б ;)
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
яйца да,а вот молоко почему поменьше??что-то плохо??
0
07.05.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
аллергия может начаться у детки)))
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
image.с первым пила на посл. сроках,да и цитрусовые ела и ни че...........а я не знала!!!!!!!спс
0
07.05.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
нз) При ГВ, кстати, молоко можно исключительно в чае или в каше)) а если в каше, то 50на50 с водой))) по той же причине)
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
да это я то знаю........спс))))))
0
07.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну вот НЕТ ограничений на ГВ :) НЕТУ!!! а то, что ЧАСТО БЫВАЕТ аллергия - это не значит, что прям поголовно у ВСЕХ ;)

я ни в чем себя не ограничивала ни в начале кормления грудью, ни до сих пор! и никакой реакции не было ;)

0
07.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну кальций же
0
07.05.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
Эх, завидую)) мне вот очень хочется пряников и сметаны с арбузами)) но низзя - ГВ) да и ванна мне ближайшие 6-8 недель не светит))
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
да,я отрываюсь,наверное организм чувствует,да и так  почти забыла что такое ванна,примерно на год......так-то и сейчас скоро придется забыть.а вот скоро клубника пойдет у нас а мине нельзя будет.эххххххххххххххххххххх
0
07.05.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
Отрывайся!!! чем больше хочешь оторваться - тем скорее все случится)) не откладывай)
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
не ща клубники не хочу...
0
07.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
я тоже жду клубники!! хочу до ужаса и люблю ее!!! но думаю все равно буду ее есть, по немногу начну, если на малыше не отразиться, то вперед)))
0
08.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
я тоже думаю что по немногу начну и если все ок,то буду кушать чуточку
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже молоком упиваюсь. Доктор сказала, что это организм сигнализирует,что нехватка кальция. Творог я терпеть не могу. Поэтому налегаю на молоко, сыр и ряженку)
0
07.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
с первым я ваще творог переносить не могла даже запах, а тут готова пачками есть
0
07.05.2011
Насчет позитива а у вас есть

Похожие записи