Войти

аж руки трясутся!!!!!!

а я и не открываю.особенно мужикам, а если и ткрываю (тетькам) то не пускаю в дом. 

ты там аккуратнее!!

0
14.08.2011
ага
0
15.08.2011
дождались!! сегодня 3 месяца

Похожие записи