аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,вот..................
Мы болеем вторую неделю..У меня скоро крышу сорвет...аааааааааааааааа......вот!!!!!
Вспоминаю те времена когда Мише было до года- ни сопельки ни кашля!!!!
Вспоминаю те времена когда Мише было до года- ни сопельки ни кашля!!!!
0
10.10.2011
Ответить
Настюх,я скоро сама с ума сойду.............прикинь как мне одной с двумя ноющими детьми!!!!!!!!!!!
0
11.10.2011
Ответить
Блинннн..Ну должны же силы появлятся у нас. Мы ведь все таки МАМЫ!!!!
0
11.10.2011
Ответить
аха,я вообще удивляюсь откуда они берутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Ответить
вот так,пришел даник с садика в пятницу с офигительным кашлем((((((((((
0
10.10.2011
Ответить
у нас та же история, приносим кашель с соплями из сада и потом все по кругу болеем, сначала дети, потом и мы с мужем.Выздоравливайте!
0
10.10.2011
Ответить
Ну чего это вы у нас разболелись....((((. Выздоравливайте скорее!!!!!
0
11.10.2011
Ответить
держитесь!! скорейшего выздоровления вам!!
0
10.10.2011
Ответить


