Войти

болеем((((((((((((

Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
и вам не стыдно так долго болеть???
0
10.10.2011
стыдно,а вот болезни нет!!!!!!!!!!!
0
11.10.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
А это как?
0
12.10.2011
да что ни как не отстанет от деток моих
0
12.10.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Я вот выйду и напугаю всех
0
13.10.2011
0
13.10.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
Осталось только выйти:)
0
17.10.2011
0
17.10.2011
Мы болеем вторую неделю..У меня скоро крышу сорвет...аааааааааааааааа......вот!!!!!
Вспоминаю те времена когда Мише было до года- ни сопельки ни кашля!!!!
0
10.10.2011
Настюх,я скоро сама с ума сойду.............прикинь как мне одной с двумя ноющими детьми!!!!!!!!!!!
0
11.10.2011
Блинннн..Ну должны же силы появлятся у нас. Мы ведь все таки МАМЫ!!!!
0
11.10.2011
аха,я вообще удивляюсь откуда они берутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Ну что же вы так? Давайте поправляйтесь скорее
0
10.10.2011
вот так,пришел даник с садика в пятницу с офигительным кашлем((((((((((
0
10.10.2011
у нас та же история, приносим кашель с соплями из сада и потом все по кругу болеем, сначала дети, потом и мы с мужем.Выздоравливайте!
0
10.10.2011
спасибо!
0
11.10.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
дорогая! держитесь! и скорейшего выздоровления!!!!
0
10.10.2011
спасибо,пьет даник антибиотики(((((
0
11.10.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
ну вот((( варя тоже отпила(
0
11.10.2011
мг!
0
11.10.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Ну чего это вы у нас разболелись....((((. Выздоравливайте скорее!!!!!
0
11.10.2011
спасибо
0
11.10.2011
держитесь!! скорейшего выздоровления вам!! 
0
10.10.2011
спасибо бум стараться
0
10.10.2011
о да загорелась!!!!!!!!

Похожие записи