растет моя дорогая!!!!!!!!жаль что семимесячье мы встречаем вместе с простудой
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Минск
сегодня моей крошке 7 месяцев
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Старый Оскол
Поздравляем вас,Скорее выздоравливайте и не болейте впредь!!!
0
16.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
Поздравляем! Выздоравливайте быстрей и больше не болейте!!!
0
16.12.2011
Ответить