Войти

голова болит

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ЕДРИТЬ!ленка, надо как-то побыстрее ко врачу! пятница завтра, но тебе обязательно ГАЛОПОМ к лору!!! уговаривай принять без очереди! у тебя есть преимущество!  ты кормящая мать! попроси терапевта, чтоб отвела тебя прямо в кабинет лора!

0
15.12.2011

Саш лора в пк нет,на учебе она!!!!!!!!!придет только 22,завтра еду к черту на кулички в больницу к лору

0
15.12.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

давай! удачи тебе! если надо делай снимки. деньги возьми!

0
15.12.2011

беру с собой все))))))и кучу чолфеток,голова уже не болит!!!!!но зато ухо заложило((((((

0
16.12.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

напиши как прошло, что сказали!

0
16.12.2011

смотри новый пост

0
16.12.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

бедняжки. особенно с вашей ситуацией с рецептами просто ужас.

не болейте. переходите на бабушкины рецепты повышения иммунитета

0
16.12.2011

может подскажешь хоть один рецепт?

0
16.12.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

3-4 головки чеснока нарезать дольками. заварить стаканом кипятка, когда остынет, давать по чайной ложке - это когда болеет, особенно если горло болит. природный антибиотик. потом еще напишу

0
18.12.2011

 жду

0
18.12.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

чай из шиповника-можно ваще постоянно пить.

во время эпидемии блюдечки с луком и чесноком расставляй: лук чеснок дольками и немного водички кипяченной в блюдце. ребятишкам в яйцо от киндера тоже дольки чеснока или лука и на шею как бусы. но эти два метода ты знаешь наверно. но эти то ты знаешь наверно.

еще есть трава эхинацея-тоже можно заваривать и пить-но это только для взрослых, детям нельзя.

еще есть элементарная процедура- после каждого посещения общественного места промывать нос. детишкам конечно это возможно тока сделать средства типа аквамарис да аквалор и тому подобное. а я себе делаю так: воды из под крана в пригоршне подношу к носу и вдыхаю эту воду немного потом высмаркиваюсь. я правда начала так делать из-за другого-у нас дома оч сухой воздух, но и избавится от бактерий которые на ворсинках осели. хотя если у вас оч хлорированная вода то думаю не стоит так делать.

барсучий жир хорошее средство-профилактика и лечение простудных-для всех. главное натуральный барсучий жир не аптечный. мы взяли у охотника 200 гр 800 рэ. ужас просто как дорого. но если он оправдает то как о нем отзываются даже в инете-то он стоит таких денег.

ну и еще закаливание. но вот как закаливание делать не знаю. раньше в советские времена их прям в садиках закаливали почему сейчас ушли от этих традиций не понимаю

пока больше не помню. вообще поспрашивай у бабушек они много способов знают. а может и в инете есть

0
19.12.2011
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

не хочу никого пугать, но это гайморит. и возможно речь идет не об антибиотике уже, а о проколе. Дело срочное. Подумайте о том, что чем больше там будет воспаление и скопится гноя, тем больше проколов придется делать(( А это процедура.... не для слабонервных((

0
15.12.2011

лора попрасту в пк нет!!!!!и я знаю что такое прокол.уже проходили печальный опыт((((((еду завтра в больницу на консульт к лору

0
15.12.2011
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

надо ехать как можно скорее( не думай. что пугаю.. но это очень серьезное дело. Ведь очаг инфекции совсем рядом с мозгом. Мне преподаватель английского мой рассказывал: был у него ученик, мальчишка, очень умный (он как раз китайский учил, второй язык) заболел и все у него насморк не проходил, и голова уже болеть начала. А он все не пропускал занятия, все каплями спасался. А потом вдруг менингит((( и на момент нашего разговора ребенок в коме лежал(((

Так что это совсем не шутки!

0
16.12.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

если уже болит около брови, то это уже гайморит, надо срочно к лору, педиатр вам не поможет, пить антибиотик надо уже

0
15.12.2011

я знаю....что надо пить,но мне их без рецепта ни кто не даст!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

попробуй попасть на Сухую, там хорошие лоры, прокола не делают, а промывают гной

0
15.12.2011

Лена а инголятора нет? Я Мишке давала дышать Боржоми.Помогало. 

0
15.12.2011

нет нету

0
15.12.2011
заюшки, выздоравливайте!
0
15.12.2011

спасибо

0
15.12.2011
как дела!? сегодня моей крошке 7 месяцев

Похожие записи