Ленуська @счастливая мама@ Минск ураааааааааа в новый год с 3-мя зубами!!!!!!!!!!у тоньчика сегодня вылез верхний зуб!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Москва ух ты! молодцы какие вы :) поздравляю! 0 31.12.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Минск спасибо!!!!!! 0 31.12.2011 Ответить Анютка-Незабудка Омск поздравляю!!! 0 01.01.2012 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Минск спасибо)))))) 0 01.01.2012 Ответить Женя-разноцветный Заяц)) Архангельск вот здорово! поздравляю!! 0 01.01.2012 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Минск спасибо 0 01.01.2012 Ответить Darya Пушкинские Горы Мы тоже с тремя зубами))) Поздравляем!!! 0 31.12.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Минск спасибо 0 31.12.2011 Ответить С Наступающим Новым Годом!!!!!!!! новогодняя ночь выдалась "удачной" Похожие записи Ураааааааааа! Ураааааааааа! Ураааааааааа ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027