Войти
жду мальчика, 33 неделя Минск

девочки.....

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Лучше спроси у врача сама, пока не поздно! А то там по моему до определённых недель можно ходить! Я тоже не хожу и боюсь, что меня уже и не возьмут... по крайней мере на бесплатные....

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну только в пятницу,когда на прием пойду..........а ты чего не спишь???

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А я в это время никогда не сплю! ))

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ммммм, а я вот и пошла спать,точнее муж начал ругатся.........Не могла уснуть,может быть и спала бы еслиб не животик.....Сначало сходила в туалет,по пути поняла что животик весь каменный,но пока туда-сюда,все нормально......Легла,думала заснуть а не тут то было, начало все тянуть и живот и спина........ты не представляешь как я перепугалась........А эти боли с промежутками по несколько минут,не повернутся,все думала рожаю.....Слава Богу прошло вот сижу и не знаю что делать((((((Спина болит,ноги и таз болит немного и все отдает в животик..........Мммм,может скорую...............

0
04.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Даже не знаю.... Может тебе полежать на боку? Или походить? Или ношпу выпить??? Скорую мне кажется рановато вызывать! Ну я по крайней мере не стала бы......

0
04.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а я отказалась почему-то... вначале беременности меня спросили-хотите? я подумала, что я в первый раз что ли? сейчас жалею, забыла все... как в первый раз..

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну не знаю я,врач моя пока молчит,и если честно на плтное деньги не очень позволяют ходить((((Хоть и не большая сумма,но как-то выделить мы ее не можем.......так-то буду так пока,учится на книжках)))))))))

0
03.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

они платные что ли? Здесь бесплатные, скорее всего.. хотя может и нет..

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой не знаю,пока знаю про платные,может врач позже скажет насчет бесплатных.....

0
03.02.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Я хожу, они у нас безплатные, и муж мой со мной ходит. Мне нравится, очень информативные. В прошлый раз водили по род залам, показывали ванны, кресла, и всё такое, делали гимнастику. И вообще пообщаться с другими живыми беременными интересно.

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

а беременные еще бывают неживыми???)))))))))Ну да классно,и мужу наверное тоже было интересно)))))))0

0
03.02.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Живые- это я имела в виду не с интернета.

0
04.02.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
не-а, не хожу - не до того сейчас, квартиру надо искать.
0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

и я не хожу.......Честно денег нет заплотить за это.......

0
03.02.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
ну и не надо, значит! лучше малышу что-то прикупить, вот.
0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

вов,и я так думаю))))))))))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

я вообще не замарачивалась по этому поводу....думала-предложат в ЖК  бесплатно-похожу только чтоб время убивать в декрете, нет-ничего страшного-не обламаюсь.....так и вышло-хер кто бесплатно предложил, а платно-не вижу смысла....раньше и без курсов бабы рожали, да и в каждой ситуации организм приспособится как ему дышать и когда пернуть (прости).....а вообще дело каждого конечно.....если только моральное удовлетворение от этого получаешь,да и поболтать с беременяшками лишний раз-можно и походить.......

0
05.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

пролежав в больнице,я сама как доктор почти)))))))))И не надо эти мне курсы,я не то что знаю как вести себя при схватках,а даже как правельно тужится............Фух.....

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Я тоже хожу, в нашей консультации они бесплатные. Ходила пока только два раза, в первый раз нам  показали фильм про роды. Фильм был американский, и я хоть еще и не рожала, но поняла, что российские роды не совсем такие как в Америке ! Особенно их роддома! Во второй раз мы делали гимнастику, приходил врач, который немножко рассказал про роды, когда нужно ехать в роддом, как потом предохраняться и т.д. Многое из того, что там говорят я уже знаю. Но мне интересно, и время проходит (надоело дома сидеть!) и полезно, т.к. до консульт. пешком хожу. А завтра сказали, что придет специалист по груд. вскарм. и будет про все рассказывать, и даже подарки какие-то принесет!!!

0
04.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

У меня с 9 февраля )

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну расскажешь,что там))))))))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Я туда записалась т.к. сама не много очкую перед родами) Хочу послушать специалистов, научиться дышать правильно и т.к. хотя я не уверена что все это вспомню когда все начнется)

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

все может быть)))))

0
03.02.2009
Пользователь удален
0
08.02.2009
какое-то не понятное чувство......... и что это......треники или.............

Похожие записи