Войти

Девочки)))))))

КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Да, что ты, солнышко!!!!!!!! Даже не думай переживать!!!!!!!!!

0
23.04.2009

ЧМОК))))

0
23.04.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

0
23.04.2009

Млин зацеловала)))))))))))))))))))))ни хрена себе чмок,это не чмок это ЧМОЧИЩЕ)))))))))))хихихихих

0
23.04.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Ага, ты вся в слюнях наверное ))))))

0
23.04.2009

гы))))))))ага!!!!!!!а мене нравится)))

0
23.04.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

  тогда еще !!!!)))))))))))

0
23.04.2009

ну се напавал))))))))

0
23.04.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

0
23.04.2009

хихиххи,га ты этого добивалась)))))

0
23.04.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Точно!!!!!!!

0
23.04.2009

хихиихи

0
24.04.2009

Леночка приветик тебе и Данилке! поздравляю вас от всей своей беременной души-а она у меня теперь оч. большая-за троих! Желаю вам крепкого здоровья, а остальное приложится!

0
22.04.2009

у тебя двойня???Классно,но тяжело если так))))))))))))))))Спасибки большое))

0
23.04.2009

Лена! ты же знаешь, что своя ноша не тянет!!!!!!!

0
23.04.2009

ойч это точно)))))))))я вот знаешь второй день не высыпаюсь,кажется вот отрубилась бы на все 5 часов.........а потом посмотрю на комочек рядом который плачет,и силы откуда-то опа и вылезли)))))))))))))здоровья вам))))))))))))

0
24.04.2009

спасибо! подрастут детки и тогда отоспимся- может быть!!!!!!

0
25.04.2009

ой надеюсь)))))))))))

0
25.04.2009

главное верить- тогда легче!

0
27.04.2009

)))))))

0
27.04.2009

не переживай, мой хороший! мы все понимаем! сами через это прошли! 

0
22.04.2009

спасибки дорогая)))))))Оклематся бы,честно я наверное заново беременная,только беременность не в животе а на руках))))))))))))))Вот вырвалась помытся,муж домой пришел,свекровь спасибки ей помогает.......ой еслиб одна была наверное косточки остались от меня бы)))))сейчас тттт спит пока,умничка мой,уже как час с копейками спит...........это хрошо,а то он поспит час а то и меньше,глазенки красненькие от недосыпания,млин зараза а не колики...............Слушай,а ты сдавала свое молочко на анализ какой-то,мне советуют сдать.........

0
22.04.2009

нет, я ничего не сдавала, ни свое молочко, ни дочины каки. Потому как уверена, что они обязательно что-нибудь да найдут, лишь бы напичкать разными лекарствами дорогущими. У нас к 4-м мес все прошло без всяких анализов. А молоко у меня было голубого цвета аж, совсем нежирное, поэтому врач сказала докармливать, мы первые два месяца оч плохо набирали, так что я с 2,5 мес дочу докармливала и в третий месяц она сразу больше кг прибавила.

0
22.04.2009

мне подруга говорит мол чтоб я молоко сдала на анализ какой-то что тип колики могут быть от этой фигни и что зарозится ей моджно в лубую минуту.........а я ни хочу,тоже думаю что напичкают таблетками всякими........а зачем........а врач придет пусть посмотрим молоко,хотя она сказала чтоб кормила я грудью,а в месяц придем взвешиватся  тогда посмотрим если набираем то не будем докармливать....

0
22.04.2009

глупости какие-то! У масика колики из того, что у него ЖКТ еще несовершенен. Он заселяется бактериями (ведь у тебя в животике он был в абсолютной стерильности), а теперь он живет и дышит)))) А бактерии есть и полезные, и вредные, вот пока баланс не установится, колики не пройдут. Просто нужно облегчать его состояние массажем и т.п. Нет, дело конечно твое, если хочешь, можешь и сдать этот анализ, но я бы не стала (ИМХО).

0
22.04.2009

да я и не собираюсь,я как это услышала сразу ответила ей тоже самое что и ты мне..............просто глупость,если я начну всевозможные анализы сдавать так они у меня понаходят кучу при кучу чего только и нет даже в помине,я то знаю)))

0
23.04.2009

 как Даня сегодня себя чувствует?

0
23.04.2009

все также((((

0
24.04.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я со вторым поняла, если сил не хватает, нужно убавить количество дел)))

с первым-купали каждый день, голопопили полдня, соответственно количество пеленок-жуть. их стирала на руках детским мылом, потом сушила (на улицу развешивала, потмо домой), потмо гладила. 2-3 раза в день мыла посуду, готовила и приводила в порядок квартиру бесконечно!!!

со вторым- не глажу, стираю в машинке, (правда развешиваю также на улице), мою посуду раз в 2 дня и готовлю тоже раз в 2 дня. Стараюсь поспать днем. И поиграть с детьми. Вот)

в доме бардак

0
23.04.2009

ты думаешь я все делаю.............у меня днем толком паспать дите не дает,каждые 40 минут просыпается.........

0
24.04.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

с ним ложись, хоть на 20 минут!! поверь, даже 5 минут хорошо в тишине полежать, загрой глаза и расслабься немножко!

0
24.04.2009

да,буду старатся))))))))))

0
24.04.2009
А вы??... Эх,а нам сегодня в 16.55........

Похожие записи