Спасибки все огромное за ваши ответы,но простите если кому не успеваю ответить..........сил ни на что не хватает...........Да и пока сидеть нормально не могу,так-то как все образуется,буду всем отвечть)))))))))))СПАСИБКИ))
Млин зацеловала)))))))))))))))))))))ни хрена себе чмок,это не чмок это ЧМОЧИЩЕ)))))))))))хихихихих
Леночка приветик тебе и Данилке! поздравляю вас от всей своей беременной души-а она у меня теперь оч. большая-за троих! Желаю вам крепкого здоровья, а остальное приложится!
у тебя двойня???Классно,но тяжело если так))))))))))))))))Спасибки большое))
ойч это точно)))))))))я вот знаешь второй день не высыпаюсь,кажется вот отрубилась бы на все 5 часов.........а потом посмотрю на комочек рядом который плачет,и силы откуда-то опа и вылезли)))))))))))))здоровья вам))))))))))))
спасибки дорогая)))))))Оклематся бы,честно я наверное заново беременная,только беременность не в животе а на руках))))))))))))))Вот вырвалась помытся,муж домой пришел,свекровь спасибки ей помогает.......ой еслиб одна была наверное косточки остались от меня бы)))))сейчас тттт спит пока,умничка мой,уже как час с копейками спит...........это хрошо,а то он поспит час а то и меньше,глазенки красненькие от недосыпания,млин зараза а не колики...............Слушай,а ты сдавала свое молочко на анализ какой-то,мне советуют сдать.........
нет, я ничего не сдавала, ни свое молочко, ни дочины каки. Потому как уверена, что они обязательно что-нибудь да найдут, лишь бы напичкать разными лекарствами дорогущими. У нас к 4-м мес все прошло без всяких анализов. А молоко у меня было голубого цвета аж, совсем нежирное, поэтому врач сказала докармливать, мы первые два месяца оч плохо набирали, так что я с 2,5 мес дочу докармливала и в третий месяц она сразу больше кг прибавила.
мне подруга говорит мол чтоб я молоко сдала на анализ какой-то что тип колики могут быть от этой фигни и что зарозится ей моджно в лубую минуту.........а я ни хочу,тоже думаю что напичкают таблетками всякими........а зачем........а врач придет пусть посмотрим молоко,хотя она сказала чтоб кормила я грудью,а в месяц придем взвешиватся тогда посмотрим если набираем то не будем докармливать....
глупости какие-то! У масика колики из того, что у него ЖКТ еще несовершенен. Он заселяется бактериями (ведь у тебя в животике он был в абсолютной стерильности), а теперь он живет и дышит)))) А бактерии есть и полезные, и вредные, вот пока баланс не установится, колики не пройдут. Просто нужно облегчать его состояние массажем и т.п. Нет, дело конечно твое, если хочешь, можешь и сдать этот анализ, но я бы не стала (ИМХО).
да я и не собираюсь,я как это услышала сразу ответила ей тоже самое что и ты мне..............просто глупость,если я начну всевозможные анализы сдавать так они у меня понаходят кучу при кучу чего только и нет даже в помине,я то знаю)))
я со вторым поняла, если сил не хватает, нужно убавить количество дел)))
с первым-купали каждый день, голопопили полдня, соответственно количество пеленок-жуть. их стирала на руках детским мылом, потом сушила (на улицу развешивала, потмо домой), потмо гладила. 2-3 раза в день мыла посуду, готовила и приводила в порядок квартиру бесконечно!!!
со вторым- не глажу, стираю в машинке, (правда развешиваю также на улице), мою посуду раз в 2 дня и готовлю тоже раз в 2 дня. Стараюсь поспать днем. И поиграть с детьми. Вот)
в доме бардак
ты думаешь я все делаю.............у меня днем толком паспать дите не дает,каждые 40 минут просыпается.........
с ним ложись, хоть на 20 минут!! поверь, даже 5 минут хорошо в тишине полежать, загрой глаза и расслабься немножко!


тогда еще !!!!)))))))))))


как Даня сегодня себя чувствует?