Войти

Заболели(((


0
09.06.2009

хихихи,спасибо большое))

0
10.06.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

НУУУУ, только не это!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! image

0
11.06.2009

стараемся из-за всех сил)))))))))))

0
11.06.2009

у нас уже вторую неделю кашль и сопли)) одно радует с каждым днем все меньшеименьше))

тттт

0
09.06.2009

это точно)))))))))))))ттттттт..........у нас сегодня началось,к вечеру легче,целый день на руках таскаю,положить не могу сразу плачь,к вечеру немного успокоился,лекарства купили и я ему дала,так кашель прошел немного и сопли отогнала немного,хоть дышит нормально))))))))))))))))

0
09.06.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, как вас жалко:((( выздоравливайте!!! Главное - мама не унывай, посылай позитивные мысли малышу.

0
09.06.2009

ой,я уже не знаю как его развеселить((((И агукаю,и разговариваю,и т.д.......только под вечер повесилел мой малыш...........На лампу агукает,со мной разговаривает,а теперь спит))))))))))))))температуру мерию каждые 2 часа................Спасибки ,будем старатся)))

0
09.06.2009

Ой,маленькая зайка,бедненький......выздоравливайте!!!!!!!!!

0
09.06.2009

спасибки))))))

0
10.06.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Да, это самое неприятное, когда малыш болеет.. Выздоравливайте!

0
09.06.2009

спасибки)))))))))))))))))

0
09.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

выздоравливайте и больше не болейте!

0
09.06.2009

спасибки)))

0
10.06.2009
а сколько?? А Дане сегодня цельных 2 месяца))))))))))))))))))

Похожие записи