
пошли месячные...............да с одной стороны я рада,но с другой.....я так их не ждала отвыкла,а тут на те живот болит поясница,короче как схватки небольшие....пипец умирала...........ну что это такое,ну можно же было природе придумать так ,чтоб после родов живот при месячных болел меньше а то и вовсе не болел............эх...........