Даня нашел свои ноги))))))))))точнее нашел их давно,но только в рот получилось тягать недавно,а то раньше сил не хватало)))))))))сфоткаю выложу фотку))
у нас тоже самое ;))) Так увлекательно!!! Никаких игрушек не надо! Особенно если носки яркие !!!
0
17.08.2009
Ответить