ну с чего начать то ,а ??

начну с того что пришли в полеклинику,и пошли к врачу.....Наша участковая врач давно в декрете,поэтому мы ходим в другой каьинет к Светлане Валерьевне.........а тут она в отпуске оказалась,пришлось выбирать из кабинетов тот самый единственный..........ну вообщем выбрали,но сначало надо идти к нашей медсестре взвешиватся.......пришли,не раздеваясь, представте НЕ РАЗДЕВАЯ РЕЬЕНКА она кладет его на весы,и даже не сбрасывая граммы на одежду записывает 8500 в карту как показали весы ПИПЕЦ подумала не че себе раскормила ребенка ......ну вообщем рост померила 66см........пошли мы в наш выбранный кабинет к тете врачу....нам она понравилась,Данюша даже ее взглядом соблазнял))))))))))0хихихихихих........ну вообщем попрасила я чтоб нас перевесили,и о ЧУДо мой ебенок оказался 8250 минус паперс и боли,и того сказали что он примерно 8100 весит))))))))))))))))))))))))))))Посмотрели нас,сказали что хороший мальчик на 4 мес,все умеет делать и даже больше,а особенно сунуть пальцы в рот,у нас это хорошо получается...........ну вот,спросила не капризничаем ли, ответила что было один день думала повешусь капризы опупеть какие.......сказала что зубы,посмотрела и сказала ждите они на подходе,демны уже готовы
.............Млин,готовлюсь запасаю вагон нервов))))))))))))ну так вот,сказала мазать гелем десна чтоб легче переносил.....ну что я и так делала................вот и все.......вышли пошли к невропатологу,т.к. в 3 мес к ней не попали........вообщем вышли оттуда довольные тттт все хорошо))))))))ну конечно же как без порции прививок уехать домой???пошли за своей порцией.....мама держалась как могла.и быстро успокоила своего сыночка,мой сладенький мальчик,так больно тетя сделала коль!!!!!!!!!!!вот и все путешествие закончилось))))))спасибо всем за внимание))))
Пы Сы: продолжение тут http://www.babyblog.ru/user/Lena89/552878/1