а Данюша,не ходит и не пытается,пытается встать,уже как неделю встает на коленки..........а есть еще кто у кого детки не ходят и не пытаются ходить а???завтра 10 мес.
за ручки типо ходим ну если точнее вышагиваем
0
09.02.2010
Ответить
Лен, ты такие же, более того толком не ползаем, только назад. Зайди в описание развития ребенка с 10-до 11, там очень хорошо по этому поводу написано, очень много зависет от темпераметра ребнка, кто-то торопыш, а кто-то не собирается, пока не приспичит
0
09.02.2010
Ответить
мой не умеет и кажется не очень то и хочет ходить! хотя стоит хорошо...
0
09.02.2010
Ответить
мы были такими)) сейчас так носится, не угонишься))
пошел без недели было год и три
0
09.02.2010
Ответить
эх............да я понимаю что когда нибудь да пойдет,когда время придет....
0
09.02.2010
Ответить