заболела наша бабушка...................Боже не дай заболеть нам............
Бабушку срочно изолировать! Так плохо когда детки болеют. Пусть Данечка держиться и не заразиться)))
0
09.02.2010
Ответить
заболела наша бабушка...................Боже не дай заболеть нам............
Бабушку срочно изолировать! Так плохо когда детки болеют. Пусть Данечка держиться и не заразиться)))