Lena Харьков почему... ...на меня напала страшная леееень...я ничего не хочу делать... ????? так надоело уже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Helena Харьков Ленусь, нужен отпуск)))))) Я тоже ничего не могу делать, все как вроде с рук валится... жду недождусь моряяяяя.... 0 30.05.2011 Ответить Lena Харьков нужен...но не знаю когда он будет((( а вы когда на море? 0 31.05.2011 Ответить Helena Харьков Мы с 25 июня.... ждууууууу...... 0 31.05.2011 Ответить Lena Харьков клаааааааасссс....тож хочуууу 0 31.05.2011 Ответить Наташка-babyfly77 Ровно И на меня... Как у тебя с давлением? У меня 100 на 60, так что своей лени я уже не удивляюсь.. 0 30.05.2011 Ответить Lena Харьков Я не знаю...не меряла))) да ты вообще...с двумя детками...эхххх тяжело... 0 30.05.2011 Ответить Наташка-babyfly77 Ровно У меня и руки из ..опы, блин. Ничего не могу толком приготовить, сделать. Всё валится, ничего не получается:( 0 31.05.2011 Ответить Lena Харьков реально...отпуск нужен 0 31.05.2011 Ответить Анетт Харьков да-да, лень одалевает и меня( 0 31.05.2011 Ответить хочу спрятаться... на выходных были на даче... Похожие записи Нахлынуло.... Бродячие собаки... Страшно до жути Признаки ЗБ ? Какая-то апатия... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027