Lena Мама мальчика (2 года) Харьков )))) Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сыройморкови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святойминералки. Кефир. Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа ))))))))))))))))))) 0 09.07.2011 Ответить Нам почти 3 года,а какаем в памперс... В гости приезжала Егора систа))))) Похожие записи Молитва )) Как молитва) Молитва)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027