Сегодня ночью раскашлялся...сухим таким...плохим кашлем((( утром встал еще ни разу не кашлял,температуры нет...вызвала врача,ждемс..даю редьку с медом... че это за фигня такая...я вообще не пойму(((
Сегодня ночью раскашлялся...сухим таким...плохим кашлем((( утром встал еще ни разу не кашлял,температуры нет...вызвала врача,ждемс..даю редьку с медом... че это за фигня такая...я вообще не пойму(((