Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Стрежевой

наша первая обувка!!! (с фото)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
классная обувка.с резиновыми сапогами тоже самое.голенище не лезет.на дачу то надо сапоги.не знаю что и покупать. если на размер один или два больше тоже не лезет(((а еще врач говорит что ребенок стройный
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Стрежевой

я думаю сейчас потеплеет и необходимость в резиновых сапогах отпадет, а вот уже к осени можно будет их прикупить)))))

а вообще конечно обувь покупать - это сплошной геморой(извиняюсь), причем не только мелкому, но и себе тоже!(((

0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я для дачи хотела.но думаю тоже для осень потом куплю
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
согласна про геморрой))))))))))))))))))))) спасибо кстати за список))) Лен, а что за костюмчики? курточки. покажи все))))))))))))))))))))))))))))) у меня просто голова кругом идет по полной программе.
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Стрежевой

хорошо)) постараюсь выкроить время,сфоткать одежку и выложить)))

я просто рассчитываю на то что если лето будет не очень теплым чтобы были не только легкие костюмы, но и более теплые комплекты

0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а у первых ботиночек задник твердый,как положено? просто много красивой обуви, а одевать ее нельзя для хотьбы или просто стояния.а то можно ноги спортить.

 

0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Стрежевой
задник с дополнительной кожанной вставкой,я их со всех сторон рассмотрела и прощюпала,всё в норме)))
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну раз так..там должна ьыть вообще не сгибаемая вставка, ну очень твердая и высокая,чтоб щиколотку закрывал).ну вы мама-вам видней
0
12.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Очень красивые, мы свои тоже долго выбирали  и примеряли
0
12.04.2011
кормление грудью и прикормом, как совмещать? Грядущий день рождения!

Похожие записи