Ура! после долгих мучений наконец-то я их купила! Выбирали долго, хотела ещё резиновые сапожки купить, но на нашу ножку пухленькую с высоким подъемом ничего не подошло((((
Вот и главарь нашей семейной банды, в машине устоили перекус с сушками и компотом:


а вот и ботики:
номер раз: кроссовочки Old Navy -22р-р

и номер два: ботиночки Зебра - 22р-р

так сказать на первое время, на лето уже попозже буду сандалики искать!