за свои долгие восемь месяцев Борис научился многому. За последнее время
сидеть без рук, активно играя игрушками,
стоит и ходит вдоль бортика.
пытается отпустить руки и бежать. но естественно падает... пружиня об плюшевого медведя(уф)
стремительно ползает на четвереньках.
пьет из трубочки
вытаскиевает игрушки из корбки, а так же складывает игручки в горшок.
пытается поставить кубик на башенку из кубиков. Пока не выходит, все рушит
писает по требованию. ночами тоже. Почти не писаем в кровать (о, счастье)
сам хлопает в ладоши-ладушки.
листает книжки быстро(не открывая, пальчиком)
машет рукой пока-пока, когда говорю"Пока-пока" или когда одет и удаляется.
еще каким то образом звонит по мобильнику папе. А когда телефон в руках прикладывает к уху.
играет на маракасах и бубне в такт музыке.
говорит осознано папа, мама и баба. ну и ляля и дай просто так... без дела
Обожает танцевать. Причем не под любую мелодию. ЕСть предпочтения. Крутит попой, дрыгает ножками и руками. По року. даже не знаю как описать. но задорно танцует. Балдеет.
зато в поликлинике настращали, что мало весит. и чуть ли не запретила ГВ. Больше не пойдем к ней....
как-то так.
ЗЫ А! ну восемь зубов у нас. и еще 4 на подходе, житья не дают.