Вчера решили повторить попытку порисовать пальчиковыми красками. Надо сказать, что на этот раз понравилось! До этого пытались рисовать месяц назад в ванной и Мася толи не поняла, толи не оценила идею)))) Фоточки на память:















































молодечек, разносторонне развитый ребенок и на ксилофончике играет и рисует, умниццца!!