Вот и нам послезавтра 4 марта будет 1 годик! К пятнице, надеюсь, успеем сделать праздничный фотоотчет первого года жизни и соответствующий пост :) А пока просто наши фоточки за последний месяц. Были вчера по врачам, все хорошо, рост 78 см, вес 9800кг. 







































а мы до сих пор еще не посетили ни одного дохтура, то морозы сильные были, то то, то се, думаю отпроситься через недельку и все же сходить к нашим докторам.