МАЙЕ 1 ГОДИК!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
А видео сами делалИ? Я помню, в первые дни на ББ - вы были первая кто меня добавил в друзья и кого я добавила и кто никуда не делся. И когда Майя родилась, я поняла что вот-вот значит уже скоро и нам будет пора! Вы очень красивая светлая пара, поэтому не удивительно что Майя растет такой умницей и красавицей!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЙЯ!!! ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ!
Рада, что мы никуда не делись и продолжаем общаться!!!
Кстати после рождения ребенка переоцениваешь праздник Дня Рождения)
Ну я по-крайней мере переосмыслила его в чувсвенном плане.
Вот я и думаю, профессионально выглядит монтаж. С динамикой, ритмом.
А сколько такое стоит? И можно ли заказать? Очень было бы здорово!)
Лен, такое видео хорошее, нет, прость шикарное, сама делала?Я также присоединяюсь к поздравлениям!!!! И к мнению, что видео - ПРОСТО СУПЕР!!!! А скажите, пожалуйста, Вы сами его делали? У меня мечта сделать что-нибудь подобное. Но, к сожалению, у меня нет настолько профессиональных фото, есть качественные, но любительские... И со мной (мамой) всего-то 1-2 фото(((( а нам уже 1,1 год... Но все равно очень хочется видео. Можно Вам такое заказать? За вознаграждение, раземеется.
А можно ее контакт в личку? Правда, я в Москве. Но файлы же можно по почте выслать для видео...
Поздравляем Майю с днём рождения!!!
Счастья огромного! Здоровья, улыбок! Всего самого светлого маленькой принцессе!!!
Ровно год назад не знали бабушки,
Дедушки, и даже папа с мамой,
Что появится девчонка-лапушка,
Сразу став в семье любимой самой.
Будет кашки с молоком посасывать,
Сладко чмокая, счастливо улыбаться.
Будет кукситься, характер свой показывая,
С плачем засыпать и пеленаться.
Пожелаем ей расти пригожей,
Ласковой, послушною, опрятной,
Быть улыбкою на солнышко похожей,
Для родных и неродных приятной.
Обязательно стань самою счастливой,
Самой умной и красивой самой,
Чтоб хотели все тобой гордиться,
А не только папа с мамой!
Видео - супер!!!!!!!!!!
Поздравляем с годиком, пусть Майя растет здоровая и счастливая, родителям на радость обществу на пользу)) Видео просто замечательное, и кстате, самое лучшее что я видела на ББ (а пересмотрела я очень много видео).
Вы очень красивая семья, еще раз поздравляем!!!

столько нежности и тепла!
счастья вашей семье!оставайтесь всегда вместе и пусть ваша куколка будет счастлива!
ура!
У вас очень красивая и счастливая семья!!! Оставайтесь всегда такими же!!! Пусть Майечка растет красавицей и умницей!!! 





