Погостив пол лета в Омске у бабушек и деда, мы приехали домой! Поездка оказалась легкой и веселой, хоть и в плацкартном вагоне 1,5 суток в пути. Как хорошо, что оказались в одном вагоне детки, одна семья - папа, мама и 4 детишек. Самая младшая наша ровесница, но Майя с ней совсем не играла, она видимо еще совсем малышка, разный уровень, неинтересно было, а вот те, что постраше детки очень замечательно играли!!! Вот наши фоточки:







































