Войти

Пост из группы ВК

Ольга
сынок, 11 лет 4 месяцадоченька, 6 лет 2 месяца Пенза
Комментарий удален
0
19.11.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Вот поэтому пока не хочется нового)) с этим скоро станет легче, я надеюсь. А с новым все опят по кругу))

0
19.11.2017
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Какой же Макарчик сладкий,как я обожаю наблюдать за вами))помню как с вдохновением читала и ждала,когда Макар родится))потом каждый ваш месяц))теперь все перечитываю,как он развивался и рос...а глядя на него так и хочется затискать и поцеловать,ну такой он мимишный!!и вот не скажешь никогда по фото что упрямый как ты пишешь

0
18.11.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, на этой фото прям написано на лице упрямство)))))

0
18.11.2017
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Это просто тебе так кажется))я сегодня мелкой тоже говорила,что она хулиганье и что ?другие ж гоаорят ой,какой ребенок спокойный...ага)))

0
18.11.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже иногда говорят, что идеальный мальчик. Ну может и так... Все же в сравнении

0
19.11.2017

Какие у вас локоны и пухлые щечки стали!!!

0
19.11.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну так 17кг..

0
19.11.2017

17??? Ни че себе богатырь!!!!

0
19.11.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Так что там не только щечки, но и пузо))

0
19.11.2017
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Хе-хе =) Полина очень любит магазины, особенно лежать там на полу, делать там шпагат, раздеваться и примерять обувь и одежду =) любимый ее магаз - это Декатлон, там можно выбросить половину мячиков из корзины, кататься на самокате и врезать кому-нибудь кто думает, что эти мячики общественные, а не Полинины... в общем весело бывает, в августе мы даже носки в Декатлоне потеряли =) потому что Полина разулась и хотела все примерять

0
19.11.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ох... Вот веселье)

0
19.11.2017
Режим