Сегодня муж свозил сдать анализы, завтра к врачу. КТГ не стала делать, очередь сидела 6 человек - аппарат один, если на каждую по 10 мин, это ждать целый час. А сидеть не хочеться, кости ломит от сиденья на твердом. И так чувствую, все у нас в норме. Сегодня малыш так выпрямился во сне, что я его пятки на ребрах почувствавала :) С минут 10 гладила и уговаривала обратно свернуться ;) А так все в норме, немного отекаю (спасает березовый сок и морс из клюквы), ноги как бы повыдергивали и обратно вставили, больно переворачиваться и приставные шаги делать (расходятся косточки..). Да и тяжеловато уже носить, живот сильно опустился, малыш давит на промежность, пробка выходит постепенно и чистая. Решила купить касторки. Если не родиться до выходных- выпью. Малыш крупный, это и так чувствую и Г подтверждает, но еще ждем, я первого сама родила 3800 весом (правда на 39 неделе), надеемся и второго сдюжу. Узи последнее было 28.02, он уже весил 2770, если учесть, что в среднем малыши набирают по 30 гр в день... получается 3900...где-то.
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя
Брест
последние деньки спокойной жизни...
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Ужас, касторка, я против такой стимуляции, родите скоро сами, потерпите уже.у меня даже живот не опустился, а пробка, либо я не понимаю что это она, либо она наглухо все закупорила.
0
05.04.2012
Ответить